Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"» Добавлен: 26.01.21 20:34

Основное название: ООО "Автолайтэкспресс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

Транспортно-экспедиционная компания
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Во время платили з.п.

Я расскажу всю кухню работы экспедитором. Работа д.б. с 9-до 18.00,час обеда.По факту на работе надо было быть с 8.30,а домой уходила и в 19.00 и в 20.00,зависит от того,как водители развезут грузы.Захаровой ср...ть на то,что у тебя семья и дети,ты должна сидеть на работе,пока водители ездят,а их у тебя будет минимум штук 9,максимум 15.После этого ты должна еще 150 отчётов сделать,прежде чем пойдешь домой.
Постоянные придирки со стороны руководства,что не успеваешь отвечать на звонки.Лишний раз в туалет не выйдешь,не говоря уже о том,чтобы кофе попить или на обед сходить.
Очень много лишней работы,которую каждый день надо делать:отчеты по водителям(если их 15чел,то 15 отчетов),отчёты по пункту выдачи посылок,отчёты по кассе и терминалу,каждую бумажку набрать и распечатать.Но если у тебя косяк-лишают за все,наказывают и тебя и водителя.Еще бы говорили в открытую,в глаза,а так обсирают за спиной и узнаешь через третьи лица.
Вывод:работа мне нравилась,если бы не руководство(Захарова и Ольбинская),работала бы дальше.