Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Струнные Технологии» Добавлен: 31.01.21 11:50

Основное название: Струнные Технологии
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Чеботарева 7
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,32/5,0

Просмотры: 2390
Всего отзывов: 42
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: PR менеджер
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.
Стартовая зарплата: $1200
Финальная зарплата: $2000
Полезность отзыва: 9 - 0 = +9
Всего комментариев: 9

Положительные стороны компании

не было обнаружено, хотя на первый взгляд казалось, что это хорошая работа, так как в первое время не так заметно, что это секта.

Отрицательные стороны компании

Компания Струнные технологии имеет все признаки фашизма и тоталитарной секты. Здесь идеология превосходства и исключительности, авторитаризм, культ личности генерального конструктора, везде висят его портреты, при любом удобном случае сам себе и родственникам воздвигает дорогие памятники, пиар менеджеры занимаются тем, что пишут мемуары и выдуманные истории под диктовку. Это все складывается в музей имени великого гения. Основные обязанности пиар менеджеров это рассылка книжного хлама по всевозможным учебным заведениям, библиотекам. По типу распространения религиозных книжек. Многие организации возвращают обратно, понимая, что там нет ничего полезного. Во избежание огласки сего неприятного факта эти книжки по тихому выбрасываются, но гений думает, что он признан во всем мире, такую шизу специально раздувают вокруг него, чтобы получать бонусы.
В компании подавляются любые формы инакомыслия, нетерпимость к другим нациям.

Если кто не знал, любимый лозунг компании «строй скайвей спасай планету» это завуалированный деструктивный призыв «бей жидов, спасай Россию». Генеральный конструктор открыто ненавидит другие национальности, представителей ЛГБТ, людей с татуировками, о чем упоминает на рабочих совещаниях. Сам он считает себя богом, одержим преследованиями, навязывает общего врага. Кто не за его идеи, или критикует, тот сразу переходит во враги.
Остальных людей называет недоразвитыми и тупыми, такими же словами награждает и своих подчиненных за то, что не могут реализовать его идеи, которые очень конфликтуют с законами физики, химии, математики.
Псевдо научная конференция, которая была летом 2020 года состояла только из сотрудников компании, близких друзей, и нескольких зарубежных гостей, для которых это представление и делалось, чтобы показать «научность» и «серьезность». На конференции запрещались любые другие темы не связанные с идеями гения. В компании не предполагается транспорта будущего, только демо версия в Марьиной Горке, тут отмыв денег, все прекрасно понимают, где они работают. Работа активно идет по развитию агрофермерской усадьбы Юницкого, коттеджи, фермерские продукты, музей. Вот это всё и нужно продвигать пиарщикам, туристический продукт, а не какой-то там инновационный транспорт.

Остальная часть сотрудников менеджеров работает в интернете, извлекает деньги из хомяков, создают множество сайтов на разных языках, пишут хвалебные отзывы, создают фейковые новости, придумывают инфоповоды. При всей показной религиозной добродетели на деле в компании практикуются языческие культы и сатанинская мораль. Нарушаются права человека, принуждают регулярно проходить полиграф, под угрозой увольнения.
Здесь нет ничего, что юридически попадает под определение «коммерческая тайна», но этим любят пугать сотрудников, давая подписывать документ о неразглашении, где указан перечень всего. Основная тайна это то что это лохотрон, но это итак все знают. Все телефоны, почта, компьютеры сотрудников прослушиваются, просматриваются. Сейчас к компании Струнные технологии активный интерес со стороны милиции и прокуратуры. Многие сотрудники активно сотрудничают и раскрывают истинное положение дел. Видать батька все-таки взялся за этот лохотрон.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5