Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 02.02.21 21:07

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Юлия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист контактного центра
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Удаленная работа

Скотское отношение, вранье в отношении зп, отвратительное обучение. Стажировалась на оператора колл - центра. Стажировка 10 дней, 2 через 2, то есть, 20 календарных дней. Прошла больше половины обучения. В один из дней Стажировки, разболелась голова, попросила, уйти на 45 мин. раньше с линии. На что мне последовал ответ, что я всё вру, и стажировка моя окончена. Я сначала, даже не поняла ситуации, стала выяснять причину. Почему так резко. И чем я, простите, насолить так успела, что заслужила, такой резкости в свой адрес. Для сведения, не разу не опаздывала, материал усваивала нормально, проблем со мной не было! Первый раз, такая ситуация! Ивановна Воля, это куратор колл-центра, не обосновано, продолжала меня обвинять во вранье!Что я специально, всё придумываю, что бы не сидеть на звонках. В итоге, не смогла я достучаться до разума этой женщины. Две недели потраченного времени! Естественно бесплатно! В договоре ГПХ, который они заключают с самозанятыми, обучение не прописано, плата за него не предусмотрена. А все тарифы, за минуту разговора в договоре, указанны в 2 раза меньше(оплата сдельная). Первую зарплату, обещают, только через 2 месяца. То есть, вы работаете месяц бесплатно, если вдруг, чем то не угодите. А если,  захотите уйти, после подписания договора, получите, по тому тарифу, что прописан в договоре, а именно около 10т. р. Так что, решайте сами, стоит или нет! Кстати, обучение очень слабое! И даже, не потому что его, как-то,  не так дают. А именно, из-за устаревшей информации, расдробленной и разбросаной по разным источникам. Видно, что этому вопросу должного внимания, не уделяют. Возможно им и не надо!