Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 04.02.21 08:24

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Эстонская 6

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Конструктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не увидите

Как пришла команда гвоздика и стройдормаша, так все покатилось к чертям. Они думали что Алапаевск и Екатеринбург это одинаковые по философии заводы.
Но сейчас 21 век и рабочий выбирает себе завод/работу, а вы решаете возьмёте его или нет. Подход в HR изменился, и когда вы ставите сюда технического директора Божий одуванчик, который не понимает в компрессорах, то какое развитие нашей площадки может быть.
Айтишник, что он есть что нет. Отдел айти и без него свою работу выполнял качественно и в срок, если давали денег. Вы придумали свои документооборота которые толком не работали.
Директор по производству обоих площадок, зачем он вообще нужен был, у нас рулил Гараев, а этот не понятно что делал. Держал что то?! Зато бабосиков отвалили нормально.
Директор по качеству баба 25 лет, какое нафиг качество. Вы чего там покурили, без опыта, стержня. СМК нашего предприятия и так было на хорошем уровне, при них оно умерло.
ОТК такая ситуация сменили начальника, ладно почти свой доморощенный кадр, одна ракировка , другая. По мне как этих начальников не меняй, эффект не изменился, лучше стало?! Молодой хоть отзывчивый, тут королева.
Лабораторию и их испытания так в жопу задвинули что уже просто нужна для галочки.
Я за 6 лет могу перечислить сколько качественных специалистов ушло, а толку это не важно.
Начальник 7,8 да может он как специалист классный, но он опытом не делится.
Технологи, Шабурова только осталась. Технолог по краски уволился, но мы его взяли на подряд с большой зп. Где краска нормальная. Да не фига нет. Вы не анализируете персонал от слова совсем.
Когда у нас выходили последний раз годные кольца? Убери сборщиков с 13 или если они уволятся и все приплыли.
Начальник цеха получает 140, а парень который закончил бауманку и с мозгами 30. Парня с мозгами уже не вернуть пошёл строить карьеру.
У нас технологи ноль, они станок то не знают как работает. Дайте в руки им технологию Картер с-2 и пусть замеряют, да не смогут они это сделать т.к не умеют читать чертежи.
Бухгалтер со своим вечным пмс и которая неадекватная. Ты к ней с советом как лучше, так тебе хрен что скажут. Причём вопрос только бухгалтерии.
Не удивительно что все бегут, потому что выбор работы есть, главное искать.