Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 06.02.21 16:32

Основное название: Гринатом, ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер УРСПОТ
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Если у вас железные нервы, то можете попробовать. Для начальства Вы раб, для клиентов - челядь. Будете работать с утра до ночи. Премии мизерные. Я уволилась в декабре 2020 и мне за 4 квартал премию не заплатили. Начальница считает, что она платит из своего кармана. За подработки Вам так же не заплатят. Люди бегут от туда. Текучка страшная. Остаются те, у кого ипотеки и некуда деваться. Зарплата нищенская для такого объема работы. 35000 на участке зарплаты, в других отделах еще меньше. Вспоминаю, как страшный сон. Ушла и не жалею. И Вы пожалейте себя.