Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 07.02.21 21:39

Основное название: ПАО Ростелеком
Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,30/5,0

Просмотры: 736
Всего отзывов: 661
Описание деятельности:
«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Положительные стороны компании

Их нет

Отрицательные стороны компании

Было собеседование на должность аналитика. Собеседование проводила сама руководитель отдела, куда требовался сотрудник. Любому грамотному человеку понятно, что должность аналитика требует вдумчивости и сосредоточенности, плюсом идет склонность к точным наукам и умение работать с цифрами. Но дама-руководитель считает иначе. На эту позицию она ищет мега-коммуникабельного клоуна, который будет развлекать всех своей болтовней. Полная профанация и некомпетентность руководителя!
О результатах собеседования никто не сообщает, полный игнор, что следует понимать как отказ. Не ходите туда, представляю, как там организован рабочий процесс при таком самодурстве руководителя. Офис на Мещере, если что.