Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 09.02.21 15:44

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Москва, городской округ Зеленоград

Банковская деятельность
Автор: Александр Логачев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист выездного сбора просроченной задолженности
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Текущая зарплата: $600
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Разъездная работа , не надо сидеть в офисе от звонка до звонка - можно где-то еще подработать пока гоняешь по должникам - например такси - отличный вариант , правда умудрился нахватать штрафов , так как водить как следует я не научился - особенно часто лажаюсь с парковками , а припарковался не там -надеюсь я когда-нибудь научусь ездить без штрафов .Много штрафов мне вынесли , но не беда вишу уже с 2019 года на сайте приставов и ничего с меня до сих пор не взыскали , хотя трудоустроен я в банке официально , ну вы поняли , блокирнули мне только счета в Сбербанке - но мне плевать , ведь баблишко я получаю на карту родного банка ,а приставы счета в этом банке не находят ! Прозрачная мотивация - как потопаешь так и полопаешь как говорится , есть благодарные клиенты которым я помог реструктуризировать выгодно кредиты и рассчитаться с долгами ,коллектив очень сплочённый - много бывших сотрудников полиции ,ФССП ,судов и других госструктур - всегда можно проконсультироваться по любым вопросам !

Самое плохое в этой работе - это наглость и хамство должников последнее время , которые абсолютно не бояться ничего , приставы тоже сделать с ними ничего не могут - есть судебное решение и исполнительный лист - а взыскать не можем , потому что эта наглая рожа нигде не работает ,либо показывает официальную з/п 10000 руб и имущества у них конечно же тоже нет ,хотя мы предлагаем реальные условия выхода из ситуации и комфортные платежи ! Отсюда зарплата постепенно снижается и уже тот доход перестает устраивать и приходиться колымить в такси , завышенные планы это конечно ,а так считаю нормальная работа !