Отзыв о работодателе «ООО Синекли Групп» Добавлен: 12.02.21 11:27

Основное название: ООО Синекли Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Строительство работа в Польше
Автор: Арматурщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Практически нет положительных строн

Уезжали за границу 4 человека 27 2020 года в сентябре.
Проживание: Заселили к деду поляку. Дед поляк после того как похолодало осенью практически не включал отопление пока мы работали на работе. В итоге попросили чтобы выслали деньги на тепловентиляторы. Это сделали работодатели. Пришел дед поляк сказал что он будет включать отопление на полную мощность, это происходило только вечером когда мы приезжали с работы. В комнатах сырость и плесень была.
Оформление документов: т.е. рабочей визы оплата за сервисный сбор 45 бел.р. они оплатили только тогда когда мы им напомнили про сервисный сбор. Поездка в Брест за свои деньги это они не оплачивают.
Работа: Вахта 2.5 мес. Работали у поляков 9-10 часов. 1ый месяц работали как спецы бетонщики арматурщики, 2 ой и 10 дней 3 его месяца как подсобники. Делали всю ту работу которая считается квалифицированной гибка арматуры, вязка арматуры, установка опалубки и заливка бетона. Имеется языковой баръер с поляками, а описывали обстановку так мол никаких проблем с общением не будет мол кто то там есть такой что знает язык.
Оплата: 1 месяц было 2400 бел.р. с вычетом налогов 2 месяц 1500бел. Р.(мы стали резко подсобниками без нашего ведома работодатель не уведомил нас об этом) 3 месяц за 10 дней 237 бел р. Все деньги отдавали частями. За если есть исп. Лист. Оплачивают кредиты.
Зарплата выплачивается 30 числа следующего месяца. Вы живёте 2 месяца без денег практически. Аванс мне дали 70 бел. Р.. Авансы трагедия уних.
Питание питаетесь за свой счёт уходит в Польше где-то 200$ на питание если полноценно питаться. Готовить нужно самостоятельно.