Отзыв о работодателе «Завод Красная Этна» Добавлен: 19.02.21 15:39

Основное название: Завод Красная Этна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Порт-Артурская, д.1

Производство крепежа
Автор: Андрюша Этненский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Термист
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Их нет)

Господа, давайте по порядку, если вам предложили там работать, бегите от этого места, даже не оглядываясь, а если вы там оказались, мой отзыв подтвердять 90% работающих там людей!
Начальство в лице Сысоева Андрея Юрьевича - это смешное подобие человека, который хочет казаться крупным человеком, он быдлит, но не умеет этого делать, поэтому получается очень смешно, он ничего не смыслит в должности генерального директора, про левые машины, приезжающие за продукцией под ночь за наличку, тоже многие не знают, если вам надо что то на производстве, не ждите, этого не будет, как говорит начальник, денег у нас нет ( оффициального его ЗП 400000 рублей в месяц), а денег на поддержание завода нет.
Второй начальник это мама нашего БыдлоГероя, Сысоева Ольга Николаевна, таких неуравновешанных людей в нарушенной психикой я за свою жизнь не встречал, данная женщина(если можно её так назвать) орёт везде всегда и на всех, если вы начнёте задавать вопросы или отстаивать свою точку зрения, ЭТО вас уволит как крыса в спину, вы даже об этом не узнаете, вас просто не пустят на завод и не дадут ЗП!
Сысоев Юрий Васильевич, самый спокойный и адекватный из этого семейства, но один из самых гнусных людей, если что то не по его(а он занимает должность главного инженера), то на вас накинутся, два человека сверху, потому что ЮВ может сказать, что он такого не говорил, а в дураках окажетесь вы!
Оборудование на заводе старе многих работников в 2-3 раза, вот недавно со стены портрет Ленина убрали, к слову! Цеха ледяные, многие без стёкол и выведены из эксплуатации, но там заставляют работать людей, а там люди греются кострами(смешно не так ли?), но так оно и есть, формы и обуви вечно нет, а куртка зимой это что то с чем то, если вам выдали вонючую, грязную, рваную, да-да не удивляйтесь, она вам, других нет!
Если вы получите травму, не расчитывайте, что вам нормально оплатят, да и оплатят ли вообще, НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ, редкая гнида, которая скажет вам в травмпункте сказать, что вы получили травму не на заводе, а вам дадут за это деньги, врань!!!!! Говорите, что на заводе, по закону оплатят, не отвертятся, но а им соврите, что сказали как оно просили, потому что если узнают сразу до вашего выздоровления, вас уволят задним числом, но всё это ныне доказуемо!
В общем подведем итоги, я описал 1% проблем данного места работы, 99% не хватит рассказывать и 2е суток, не ведитесь на купленные и накрученные положительные отзывы!!!!