Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Perfums bar» Добавлен: 20.02.21 08:59

Основное название: Perfums bar
Другие названия: ИП Юдин М.М
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:
Телефоны: +375447042422
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель, Хатаевича 9
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,80/5,0

Просмотры: 192
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Продажа парфюмерии на разлив. Франшиза от украинской компании
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.
Стартовая зарплата: $115
Финальная зарплата: $173

Положительные стороны компании

Их нет

Отрицательные стороны компании

Как все начнётся, вы откликнитесь на вакансии в которой будет график 2/2, зп от 500 до 700-800 рублей и в принципе ничего сложного. Придя на собеседование вам все расскажут покажут, вам будут улыбаться, скажут об официальном трудоустройстве. Стажировка 3-5 дней, неоплачеваемая. И вот вы выходите на работу, что вы получаете? График примерно выглядит так (целый, первая смена, целый, вых, вторая смена, целый, целый) целый - с 9-10 до 8-9
График на каждую неделю составляется новый и в него без вашего ведома могут вносить изменения. Как это бывает, у вас первая смена, в 3 часа ваш рабочий день заканчивается НО нет, вам звонят в 3 или позже и говорят что у вас целый, всем насрать на ваши дела, планы и т.д, хуже если вам вообще не звонят. Ещё и скажут "тебе что-то не нравится? Да тут шикарный график!!!"
По зарплате. Оклада нет, процента нет, абсолютно все что вы получаете зависит от того как к вам относятся директора (их 2), или от того какое у них настроение и т.д не важно много выручки у тебя или ваша точка работает в ноль, много выручки получишь 250-300(максы),мало 150-200, если лижешь одно место получишь больше.
Официального трудоустройства нет и не будет, все кто там работают, работают на честном слове. Соответственно нет больничных, нет расчёта при увольнении.
По самой работе, вам придётся продавать товар со словами что это парфюмерная вода на масляной основе, что держатся они до 2 суток, вот вам флаконы (5-6 рублей). Что на самом деле? На флаконах от паставщиков написано "более 70-80% спирта"... И спиртом от них несет... И держатся они несколько часов.. Плюс бракованные флаконы, ты показываешь их начальству а они говорят "продавай и так пойдёт, люди схавают". По итогу вы получаете недовольных клиентов, которые либо вообще потом не приходят, либо приходят и обвиняют во всем вас. Вообщем я скажут так.. Это отвратительная шарашкина контора, я не советую никому!! идти туда работать, только потеряете действительно много времени (учитывая график) и после каждого рабочего дня у вас будет привкус того что вас поимели.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5