Отзыв о работодателе «И.П. Конышев Вячеслав Анатольевич » Добавлен: 21.02.21 18:24

Основное название: И.П. Конышев Вячеслав Анатольевич
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Витебск

Тренер по единоборствам
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

НЕТУ

Хочу рассказать об одном мошеннике и работодателе у которого свой клуб единоборств. Некоторое время я работал с ним.

Конышев Вячеслав, так уверенно и, со знанием дела, рассуждает о единоборствах? Где можно посмотреть бои сего молодого, но матёрого мастера? Ну, висит на ютубе его бой на чемпионате витебской области, где он с трудом выигрывает у новичка.
Ээээ, а почему Конышев Вячеслав, так плохо говорит по-русски. Вам бы, Вячеслав, к логопеду на тренировки походить чутка))))))). Ну и лицо попроще сделать тоже не мешало бы.
В интервью [https://www.youtube.com/watch? v=6UwDkn5Bvaw] он говорит, что провёл 290 боёв ( на 4:40 минуте), притом несколько профессиональных боёв!!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТИ БОИ??? )))). На его странице в vk.com боёв тоже нет. Наверно это были засекреченные бои, которые никто никогда не видел.
Нет, кроме шуток, Конышев Вячеслав, молодой парень, и все его бои по взрослым, после 18 лет, должны были происходить со второй половины нулевых и до настоящего времени. Где видеозаписи его 290 боёв? Почему он их не разместит? Нам всем очень хочется их посмотреть)). Увидеть мастера в деле)) Боёв нет??? ))).
Ну, если кроме шуток, Реальных боёв у Конышева Вячеслава один или 2 в интернете. Там он показывал очень низкий уровень. Да, он вроде как, по слухам, выиграл какой-то там турнир по ушу. Турнир в котором в его весовой категории было 3-4 человека и те новички, которых Конышев с трудом одолел по очкам. Этот турнир и организовывался специально для него, чтобы он мог хоть что-нибудь, хоть где-нибудь выиграть. Конышев дружил, был в близких отношениях с тренером Егоровым Евгением Викторовичем. Евгений Егоров и организовывал этот турнир, чтобы его ученики могли выигрывать. Сам Егоров там был главным судьёй и всеми силами подсуживал своим ученикам.
Конышев хвастается, своими титулами в единоборствах. Пусть покажет подтверждающие документы. Официально, по реестру, Конышев Вячеслав имеет звание МС (мастер спорта) по ушу, больше никаких официальных званий по другим единоборствам у него нету. Если он покажет вам сертификаты по другим своим спортивным достижениям, проверяйте их подлинность, он их сам себе напечатал. Вообще в ушу есть бои в полный контакт. Называются ушу-саньда. Это похоже на кикбоксинг, плюс есть элементы борьбы. Состязание проводится не на ринге, а на настиле (татами). Есть международные соревнования по ушу-саньда, но кикбоксинг, мма, тайский бокс и т.д. более популярны. В ушу же соревнования проводятся не только по боям. Есть соревнования по ката (комплексам). Это когда участники свирепо прыгают и бьют руками или палками воздух))))). Тот, кто красивее остальных побил воздух, признаётся победителем. Так вот за победу в таких соревнованиях тоже дают МС (мастера спорта). Может Конышев в таких соревнованиях получил своё звание мастера спорта? )
Конышев Вячеслав всё наврал насчёт своего опыта и достижений. Кроме больших понтов, он ничего из себя не представляет. Любит фотографироваться на фоне турниров, рядом с известными бойцами.
Его клуб это мелкий частный бизнес. Посмотрите, что он там преподаёт. И единоборства и самооборона вообще всё. Конышев эксперт по всему?? Он просто хочет доить побольше денег из клиентов.
Кто ему вообще право тренировать дал? Или теперь это просто так делается? Хочу и тренирую. Так каждый дурак может тренером стать.
Если решите тренироваться у Конышева, 10 раз подумайте, нужно ли это вам за такие большие деньги. Если решите отдать на его тренировки своего ребёнка, подумайте 100 раз.