Отзыв о работодателе «Almaz club алмаз клуб» Добавлен: 22.02.21 15:06

Основное название: Almaz club алмаз клуб
Другие названия: тоо Алмаз клуб релиш
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 87079975472
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Аспандиярова 183

оф. дистрибьютор компании Relish бытовая химия алмаз
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Январь 2020 г.

чего нет того нет.

Начнемс. Шарашка в общем то говоря еще та. собеседование проводит "региональщик" Лена которая больше походит на офис менеджера в продажах ничего не смыслит но делает умное лицо, Набирали команду торговых в связи с растущим потенциалом, объемом продаж, оказалось что текучка просто бешеная никто больше месяца не задерживается тем самым Елена ввела в заблуждение. Но решила все таки посмотреть и устроилась за мое пребывание в этой конторе поменялись все от водителей, супервайзеров до Коммерческого директора. остались неизменные Елена, Зав склад он же родственник директора, и непонятной должности водитель-зам директор Кафир который так же каким то боком к семейке. Директор.... Зарина ... не понятно каким макаром ставшая таковой но по слухам вроде как муженек посадил, в продажах полный 0 но пытается играть бравого директора и контролировать торговых. Опла зп. все это время мне говорили что будет задержка но пока сама не столкнулась не верила. Директриса просто забирает Кэш и пробухивает его, кстати дочка у нее работала там же бухгалтером ушла не получив не копейки. Если вас вдруг зовут работать в эту компанию 58 раз подумайте, не позволяйте наживаться таким "мра..м" на вас. всем удачно найти свое место под солнцем. пока