Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Империя металла» Добавлен: 22.02.21 22:37

Основное название: ООО Империя металла
Другие названия: Империя металла , ООО Металл-Сервис , Вездеход-69 , Металл-Сервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт:
Телефоны: +7 920 178 39 00 ; +7 (4822) 34 53 56
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 8
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,00/5,0

Просмотры: 355
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Производство вездеходов за счёт дешёвой рабской силы.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительные стороны компании

Ничего положительного.
Постоянная текучесть кадров. Руководство этой шарашки понимает, что в стране огромная безработица, и теперь придумало как делать свой бизнес, используя дешёвый труд.

Отрицательные стороны компании

Ты безработный. Приходишь к ним на собеседование. На тебя смотрят и беседуют с тобой так, словно ты не безработный, а какой-то раб. Даже тон собеседования говорит об этом.
Далее, если ты заинтересовал их как специалист, тебе предлагают отработать так называемый испытательный срок без оформления по ТК и за более низкую зарплату, чем было указано в объявлении.
Ну, ты же безработный, и тебе на жизнь срочно нужны деньги. Они в курсе этого, и поэтому знают заранее, что 99 % из всех пришедших к ним на собеседование покорно, послушно соглашаются на этот лохотрон.
Почему лохотрон ? Элементарно, Ватсон ! Как только твой "испытательный срок" будет подходить к завершению, тебя или просто выгонят, придумав кучу причин, или же, если ты им понравился как работник, предложат работать за те же гроши, которые тебе платили во время испытательного срока. Ты начинаешь возмущаться "Да как же так-то, хреновы работодатели ?! Мы же не так договаривались !", а тебе отвечают что-то типа "На повышение зарплаты денег нет, но вы держитесь !".
Ты возмущённо открыто или молча посылаешь их ну очень по длинному всем известному маршруту, собираешь свои вещи и уходишь от них, чувствуя как тебя обманули. А они не долго думая, приглашают в тот же день на собеседование очередного наивного юношу, которому точно так же будут втирать про повышение зарплаты, но только после успешного прохождения им испытательного срока. И этот наивный юноша тоже уйдёт от них через месяц. И вместо него тоже эти грязные "умники" примут очередного лоха по их мнению.
Хотите поработать на дядю за гроши и через месяц уйти от них ? Тогда вам к ним !
Всем безработным удачи в поиске работы и устройстве на работу в хорошую фирму ! Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторкой.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5