Отзыв о работодателе «ООО НПП ФОТОН » Добавлен: 23.02.21 10:52

Основное название: ООО НПП ФОТОН
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Авиационный интерьер
Автор: Клименков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нету

Эта шарашка вытащила меня из другого города, где у меня была нормальная работа и нормальная жизнь.
Муштаев по телефону мне давал свое слово, что через 3 месяца мне поднимут зарплату. Я этих мудаков знал до этого. Они были моими поставщиками. Ну и поверил.
Прилетел и ахуел от того, насколько там все запущено. Мне пришлось с нуля создавать всю систему снабжения, устанавливать доверительные отношения с поставщиками. Клименков в этот момент занимался чем угодно, но только не работой. То он уснет на работе, то на часа 4. То он зачем то доебывает людей на производстве, а потом не понимает почему люди увольняются. Я кстати работал с утра до поздней ночи.
Муштаев резко поменял свое поведение сразу же, как понял что я теперь его подчинённый. Человек просто стал не видеть берегов. Мне пришлось встречать его по пути на работу и объяснять, что мне нельзя звонить и что то говорить матом в трубку.
В чем суть всего пиздеца то был.
Направление было интересное. Конкурентов было мало.
Но они психологически тушили любого сотрудника. Даже начальника какого нибудь. Человек сначала замыкался в себе, а потом увольнялся. Таким образом они сами уничтожили весь свой костяк. Я вспоминаю это и понимаю, что там не было даже частицы счастья. Там была только агрессия со всех сторон, доносы и отчаяние.
Я проработал там 6 месяцев. Потеряв 10 кг веса, уничтожив свою нервную систему, я ушел. После моего ухода уволили Клименкова. На мое место взяли уже давно работающего там сотрудника. Спустя некоторое время он получил несколько выговоров.
Муштаев не сдержал свое слово и мне не подняли зарплату спустя 3 месяца, как он мне обещал.
Я до сих пор не понимаю, зачем эти люди вообще создали компанию?
Каким образом эти люди нашли друг друга если они все там друг друга ненавидели?
Там постоянно повторялось одно и то же. 1 человек пожирает другого пониже. Просто выдавливает его. Спустя очень короткое время уже он сам попадает под прессинг и уже сжирают его и он вылетает с работы.
Несмотря на весь пиздец, что я там пережил, я не жалею о таком опыте.
Да. Они пидарасы! Карасёв, Клименков, Муштаев.
Но именно там я увидел, что может произойти с компанией если у нее бестолковое руководство. Там я увидел, насколько люди могут опуститься в морали. Там я увидел зависть.
После этого я не мог устроиться на работу потому что Муштаев давал обо мне плохие рекомендации.
Но потом я стал прямо говорить об этом и проблема ушла. Этого пидараса просто перестали воспринимать в серьёз.
И мнение своё, Муштаев. Можешь себе в жопу запихать!
Никому твое ебаное мнение не нужно больше!
А у меня все хорошо)