Отзыв о работодателе «ООО "Внешевросервис"» Добавлен: 23.02.21 17:43

Основное название: ООО "Внешевросервис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Борисов, Борисов, ул. Строителей 30

ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по таможенному оформлению
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Своевременная выплата з/платы два раза в месяц.

Не ценят сотрудников с большим опытом работы, со своей клиентской базой и идеями. Оклада нет, вся з/плата это то, что наработает сам специалист. Устраивалась на место сотрудника в декрете. Одним из условий было наличие своей клиентской базы, за все время привела много клиентов (пришлось снижать цены, работать по выходным и праздникам, и в любое время чтоб удержать клиента). Мною были наработаны идеи по работе в отделе, но начальник отдела все игнорировал и никак не воспринимал (не хотел заморачиваться с новыми идеями). Благодаря моему приходу и моим клиентам отдел по показателям вышел на призовые места в соревнованиях, до этого его отдел был на последних местах. Все началось после того, как, задала вопросы по начислению з/платы и предложила свою помощь в работе начальнику отдела Ершову А. и его куратору Калачику В. (работала только со своими клиентами, работу отдела мне не давали). Начались препоны со стороны Ершова А, искал причины чтоб уволить, когда не получилось они пошли другим путем "вызвали якобы девочку из декрета", уволили меня за один день. Как оказалось потом, все было только на бумаге. Все случилось перед Новым годом, даже спасибо никто не сказал за проделанную работу. Начальник отдела Ершов А., что-то мутит с начислением з/пл, а высшему руководству на все наплевать. Ушла я и клиенты все ушли со мной.