Отзыв о работодателе «ОАО "Минский завод игристых вин"» Добавлен: 25.02.21 17:13

Основное название: ОАО "Минский завод игристых вин"
Другие названия: ОАО "МЗИВ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, Радиальная 50

Производство алкогольных напитков
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабочая профессия
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Много лет отдал компании! Случайно внук наткнулся на отзывы о месте работы, которое оставило в моей трудовой книжке и в моей памяти хороший след и воспоминания! Много лет назад, когда начинал работать здесь, все было гораздо хуже, склады завалены, никаких премий, никаких тебе праздников. Уходя на пенсию в 2019 году, было тяжело на душе, т.к. компания выросла на несколько ступеней вверх! В 1019 году на момент моего ухода в компании одни победы, грамоты, благодарности, городские и республиканские. Коллектив - всегда свои люди придут на помощь, из старого коллектива никто не откажет чтобы что-то объяснить новым работникам. Мне есть с чем сравнить. Несколько лет назад пришло новое руководство компании, которое вывело наш Завод на новый уровень. Зарплаты выросли, производится продукция только на продажу, зарабатываются деньги, премии и подарки несколько раз в год! Молодежи есть куда расти. Постоянные новинки в работе, улучшения. Работать интересно. Страховки, о которых раньше и речи не было, поездки, и за границу, и в Беларуси. Даже фитнес ввели за счет профсоюза! Работай и радуйся.
Я много отработал здесь, знаю что почем. Мне есть с чем сравнить. Просто обидно за мое предприятие, когда проработает молодежь два месяца, их выгонят за лень и эгоизм, а они потом пишут здесь всякую ерунду, простите.
Я советую молодежи идти работать сюда, и внуку своему советую, и друзьям! Самая хорошая компания из государственных в Минске.

Никаких за 15 лет работы не нашел!