Отзыв о работодателе «techsert» Добавлен: 25.02.21 18:03

Другие названия: Тех-серт
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (800) 500-31-57

Услуги по сертификации
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Телемаркетолог, менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Работаю в компании год. Пришла сразу на удалёнку на должность телемаркетолога. Понравились условия: оклад + процент, пятидневка со всеми полагающимися праздничными днями, оплачиваемый отпуск и устройство по трудовой даже на удаленке.
Через 3 месяца перешла на должность менеджера по продажам, тоже удалённого. Спустя полгода наработала хорошую базу постоянных клиентов, возможность получать высокий % от продаж почувствовала на себе.

Из плюсов: живу в городе Чебоксары. С коллегами виделась только дважды на фотосессии и на корпоративе. При этом чувствую себя частью росто чумового, крутого коллектива! Одна большая лодка, в которой гребут все. Кто не гребёт-пересаживается в отдельную шлюпку, поэтому коллектив постоянный, работают те, кто умеет и любит продавать.
Нет порога по доходу. ЗП всегда вовремя.
Обучение продукту; техникам продаж; проработка ошибок менеджера на индивидуальных собраниях – всё это еженедельно. Лично для меня работа в компании стала генератором работы над собой и я вижу результаты.
Ценю возможность работать удалённо в быстроразвивающейся компании и расти вместе с ней.

На изучение направления сертификация ушло чуть больше времени, чем планировала - сфера бизнеса очень масштабная. С другой стороны в этом и плюс, не проходиться предлагать клиентам одно и тоже весь день.