Отзыв о работодателе «Супер Брендз» Добавлен: 25.02.21 18:45

Основное название: Супер Брендз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84951203434

Дистрибьютор одежды, обуви, аксессуаров
Автор: Слон в подземелье (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер сопровождения партнеров
Дата собеседования: 2020 г.

Шаговая доступность от метро.

Меня заинтересовала должность и я откликнулась на вакансию, мне позвонили и пригласили на собеседование.
Обращу внимание что вакансия была без указания заработной платы и даже не договорной. В моем резюме в общей информации
было прописано сколько я прошу за свой труд.

Встретили на ресепшен, проводили до переговорной,
примерно 10 минут я рассматривала панорамные окна, чуть-чуть в потолок, немного на часы и ко мне все таки пришел HR.
HR очень доброжелательная девушка которая рассказала о минусах и о плюсах компании.
Готовы дать указанную мной сумму (з/п), сейчас пригласят руководителя, который будет отвечать
за мою работу, но она будет через 20 минут. Сижу жду!
Пришел руководитель, пообщались с руководителем, вроде все устраивало и тут мне сообщают что собеседование состоит из 4 этапов:
1.HR;
2.руководитель отдела;
3.коммерческий директор;
4.СБ.
Руководитель попросил подождать Коммерческого директора который должен подъехать через 20 минут, сижу и снова жду!
Конечно на моем месте многие встали бы и ушли, но я решила просмотреть весь спектр идиотизма.

После приезда коммерческого директора началось самое веселое)))
Коммерческий директор сидя в телефоне задавал вопросы, но видимо в телефоне было что-то ну очень интересное
что приходилось потом повторять еще раз так, как она не совсем поняла.
После этого началось обсуждение моих навыков, что моя вакансия не подходит в этот департамент, а подходит в другой департамент,
совершенно не ориентируясь на то что указанно в моем резюме и что они сами выставляли для соискателей.
Примерно 1000 раз я услышала что объем работы большой и за этот объем работы они готовы заплатить в два, а то и в три раза меньше.
Вопрос, а какого хрена вы меня позвали на собеседования ?

Просидев больше часа "в комнате ожидания" я поняла что потенциальный сотрудник будет пахать как ломовая лошадь, а получать 3 копейки.
Как будто я бедный студент выпрашивающий на коленях себе работу с хорошей зарплатой.

Дорогие работодатели, мы находимся на равных правах!
Как мы нуждаемся в работе так и Вы в сотрудниках.
Почему за такой большой объем работы Ваша компания не считает нужным платить достойно ?! Верную собаку можно найти себе на улице.
Не обманывайте людей, не тратьте наше время и свое!