Отзыв о работодателе «Дримкас» Добавлен: 26.02.21 20:50

Основное название: Дримкас

Разработка и продажа кассового оборудования.
Автор: Алиса Меньшикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2020 г.

Работаю менеджером по продажам в Дримкас более 6 месяцев.

Для меня работа в продажах не вновинку. Есть определенные сложности, да, но здесь многое зависит от компании и руководителя. Попала я без знания продуктов компании.

Спасибо, что всему научили коллеги и руководитель. Втянулась сразу, потому что приятный коллектив. Да и продукт тоже интересный, высокотехнологичный. Классно продавать то, что приносит пользу людям. От сотрудников также не скрываются небольшие минусы. У компании все процессы прозрачные, каждый может прити на встречу разработки с бизнесом и увидеть все этапы создания продукта. Это дает понимание, почему тот или иной функционал реализован именно так, а не иначе, что конечно же помогает в продажах при общении с клиентом. Начальство в процессе открыто к обратной связи. Готовы помочь с оптимальным решением той или иной ситуации, на первых порах помогали дожимать лид.

Офис тоже нормальный, неплохая столовая, есть чай, кофе, печенье, фрукты бесплатно. Соблюдаются все нормы ТК, в том плане, что есть обеденное время, которого хватает. Зарплата белая, приходила стабильно на карту. Не было деприминаций никогда.

После нескольких месяцев моей успешной работы дали ДМС со стоматологией.
Рассказали, что есть возможность потом двигаться дальше по карьерной лестнице.

не нашла для себя.