Отзыв о работодателе «Wellmax.eu - Платформа, меняющая ваш мир.» Добавлен: 09.03.21 12:55

Основное название: Wellmax.eu - Платформа, меняющая ваш мир.
Другие названия: Интернет платформа
Телефоны: +77772672585
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Алматы Жетысу 3 дом 55 кв 139

Интернет платформа, позволяющая зарабатывать на покупках.
Автор: Алма Мадиева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $600

С недавнего времени научилась делать покупки через интернет , раннее наверное не доверяла и как то опасалась , но оказалось что это очень удобно ,быстро и при чем недорого по тем же ценам что и ранее покупала , а бывает что и дешевле , зато не тратишь время и на одном сайте и можно сказать что с одного склада нахожу , то что мне необходимо .
На сайте Wellmax.eu выбор большой и подключены к платформе даже брендовые сайты .
А самое главное что меня еще притягивает - это то что рекомендуя своим знакомым , я от их покупок постоянно получаю хоть и небольшой , но возврат кэшбэка ,который я использую на свои же покупки . Круто . каждое утро заходя в свой кабинет я радуюсь , что опять ко мне поступили какие то денежки ,вот Вам и доход через интернет ,

После регистрации на платформе вначале кажется , что поиск товаров немного сложноват ,но со временем можно все же понять и разобраться ,