Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 13.03.21 15:41

Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02
Адрес: Россия, г. Москва, Кронштадтский Бульвар д 35 Б

Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Я работаю в компании не так давно, чтобы оценивать какие-то глобальные тенденции, поэтому расскажу о том, что вижу сейчас:
- бизнес стабильно развивается, стартуют новые направления;
- производится последовательное качественное усиление позиций компании на рынке. Это касается и ассортиментной и ценовой и маркетинговой политики;
- компания активно ищет таланты. Команда заметно выросла профессионально. Приоритет у HR-ов - именно на лучших специалистов отрасли;
- оплата труда достойная. Не могу судить по всем профессиям, но для моей проф.области зарплата на уровне верхней границы на рынке труда.
- очень пунктуальное отношение к срокам выплаты з/п. Был приятно удивлен, так как для предыдущих работодателей задержка з/п на несколько дней была обычным делом. Здесь платят точно в срок или раньше, если срок выдачи з/п выпадает на праздники или выходные.
- директора молоды, инициативны и амбициозны. Прекрасно разбираются в предметной области. И никогда не требуют от сотрудников того, чего не могут сами. "Принеси то, не знаю что" - это не про эту компанию. Руководство строят команду мечты. И результат заметен.
- все необходимое для комфортной работы есть. Кондиционеры, кухня и т.д.
- у компании собственные склады и парк автотранспорта.
Думаю, рассказал достаточно, для того, чтобы вы смогли принять решение идти или не идти на собеседование. А там уже сами все увидите.

- мне всегда нравились офисы в высотных зданиях, с панорамными окнами от пола до потолка. Здесь первый этаж и панорамой особо не насладишься.