Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 13.03.21 18:03

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кредитование, займы.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR менеджер
Дата начала работы: 2019 г.

Не ждите что придя на работу в Автотрейдлизинг вам при входе дадут волшебную таблетку, которая в момент научит вас правильно продавать. Только накапливая знания и постоянно совершенствуя свой характер, получая новые навыки можно стать отличным специалистом. Автотрейдлизинг – это место где дают знания и требуют отдачи. Здесь вас окружают люди, которые не привыкли ждать помощи со стороны, они готовы к тому, что лучшие результаты получают только те люди, которые работают над собой. И если у них получается, ты понимаешь, что ты не хуже и сможешь даже лучше. Да и времени на сомнения не остается. Если ты уже попал в этот поток то нужно расти. Поставленные задачи трудно, но нужно выполнять. Конечно, можно в любой момент сдаться и уйти, но это означает вернуться к прежнему результату, даже не попытаться стать лучшей версией себя самого. Я на такое не подписывалась, поэтому каждый день стремлюсь стать лучше и вам советую)

Лично для меня - их нет