Отзыв о работодателе «Гринатом, ЗАО» Добавлен: 15.03.21 11:59

Основное название: Гринатом, ЗАО

Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Отличный отзывчивый коллектив, белая заработная плата (конкурентная на рынке), трудоустройство по ТК со всеми плюшками и приличным соц. пакетом (+3 дня к отпуску). З/п дважды в месяц без задержек. Сейчас большинство сотрудников работает на удалёнке, все условия для этого обеспечены. Есть возможности для роста, понятный карьерный план.

Бывают переработки (особенно стало заметно на удалёнке). Но надо отдать должное, что такие истории редки и что для решения данного вопроса компания делает всё.