Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 15.03.21 19:36

Основное название: Моссклад
Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Автор: Гендлинь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: коуч
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $500

Нет. Мимо

Контора слабая. Продавцы ничего не знают о продукции которую выписывают.Если сравнивать с настоящими менеджерами из других фирм то и сравнивать нечего. Если провести адекватное независимое тестирование по знанию товара, по работе с клиентами то окажется , что больше половины из продавцов совершенно профнепригодны и всего лишь пользуются наработками от менеджеров которые работали до них. Как - уже готовая наработанная клиентская база, готовый прайс лист, сайт с входящим потоком лидов. Это операторы 1с начального уровня, но никаким боком не менеджеры по продажам , тем более не старшие менеджеры. Но это вина руководителей.Поэтому и просирается бесценная клиентская база, поэтому и нет нормальной человеческой работы с клиентами, поэтому и бардак в отделах. Хороший грамотный руководитель отделил бы мух от котлет и операторов в операторы а менеджеров в менеджеры. О чем тут говорить если руководители отделов сами были операторами 1с , и работу видят как операторы , а не менеджеры. Слабо, очень слабо. 1 менеджер из того же недоделанного Рутектора стоит 5 менеджеров из Моссклада по всем показателям. Начиная от знания товара и заканчивая работой с клиентом. То есть это не продажи, это просто выписка по заявке и такая выписка не стоит ничего. 0 рублей цена такой выписки. Это не операторы продают, это клиенту надо и он покупает. Но к сожалению мы были свидетелями того, что в Мосскладе никак этого не поймут. Не понимают разницы между выпиской и продажами:)). Поэтому и текучка большая, поэтому и сидят там такие вот выписывальщики , которые и сами не работают и другим мешают. Там потерянных денег кратно больше чем дохода от бестолковой выписки. Такого абсурда мы не видели вообще нигде. Это уму не постижимо . Так тупо, бестолково, собственными руками сливать свою же прибыль, которую можно и нужно выдаивать из клиентов в унитаз. Абсолютный дилетантизм руководства. Абсолютный.