Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 16.03.21 16:00

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Гипермаркеты строй. материалов
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Дают отказ из за возраста (в 45 лет я уже старая для них, работать в офисе в должности ахо) ,а потом приходит вот это:
Команда подбора персонала Leroy Merlin получила ваше резюме. Пожалуйста, дайте согласие Leroy Merlin на обработку и хранение ваших персональных данных, чтобы мы могли рассматривать вас как кандидата на открытие вакансии или обратиться к вам с предложением в будущем.
Я, Иванова Инна, настоящим даю своё согласие ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» (ИНН: 5029069967, ОГРН: 1035005516105, место нахождения: 141031, Московская обл., г. Мытищи, Осташковское шоссе, 1, тел. +7 (495) 961-01-60) и его уполномоченным представителям на обработку сведений обо мне, содержащих мои персональные данные (фамилия, имя, отчество, данные документа, удостоверяющего личность, контактный номер телефона, адрес электронной почты, сведения о трудовой деятельности, об образовании, о прежних местах работы, о дополнительном образовании и курсах повышения квалификации и другие сведения, указанные в моем резюме), в целях проведения ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» собеседования для моего потенциального трудоустройства в ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК», проведения ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» внутренней оценки кандидата и формирования базы потенциальных работников, осуществления установленной процедуры пропускного режима, обеспечения соблюдения законов, иных нормативных правовых актов РФ и внутренних норм ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК», не противоречащих действующему законодательству РФ.
Я соглашаюсь на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение моих персональных данных, а также на осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством РФ, совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств.
Настоящее согласие дано мною лично и добровольно. Настоящее согласие действует в течение 20 лет и может быть отозвано мной в любой момент в письменной форме путем направления письменного уведомления Оператору по адресу: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. А, в ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК». Согласие считается отозванным с момента получения Оператором указанного уведомления.
Субъект персональных данных:
Иванова Инна
Более полная информация о политике ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» в отношении обработки персональных данных приведена здесь ........

Данное письмо сгенерировано автоматически, отвечать на него не нужно. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону 8(800)700-00-99. Звонок по России бесплатный.
Вопрос к кадровой службе: Может вы сначала возьмете на работу сотрудника, а потом будете на подпись давать согласие на обработку персональнных данных? Я против. Вы решили создать картотеку на всякий случай потенциальных работников? Я лично к вам теперь на пушечный выстрел не подойду, только в суд.