Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 22.03.21 13:46

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Витебск

Кредитование, займы.
Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель точки продаж
Дата начала работы: 2016 г.

Работаю в Витебском отделении уже четыре года.
Все процессы в коллективе слажены и прозрачны. Понятная система мотивации.
Для новых сотрудников простая и логичная система обучения, которая позволяет в краткие сроки изучить все тонкости работы в Автотрейдлизинг.
Рекомендую данную компанию для всех, кто:
- хочет научится работать на результат и управлять большим количеством процессов одновременно;
- может понять, принять и разделить ценности глобальной компании, которая работает по стандартам международной бизнес среды;
- хочет развить навыки коммуникации с клиентами, основанной на уважении к клиенту и заботе о нем;
- стремится к самоорганизации и продуктивности в работе;
- готов расти над собой и своими дурными привычками, приобретать полезные привычки и внедрять в свою жизнь принципы самоменеджмента, планировать свою работу и ловить кайф от достигнутых результатов;
- кто готов понять, что работа крупной компании строится на отлаженных бизнес-процессах и придерживаясь их мы работаем на общий результат;
- готов зарабатывать деньги, а получать их за "отработанные" часы и минуты;
- готов стать частью КОМАНДЫ, а не плакаться из-за того что его "неоценили".
За время работы в Автотрейдлизинг научилась многому. За науку БЛАГОДАРНА ее руководителю. Хотя есть еще чему у него учиться...

Постоянная текучка кадров и необходимость исправлять косяки "суперсотрудников", которые:
- не способны понять и принять ценности организации, и понять что клиента надо уважать и ценить, а не огрызаться на него как вахтерша;
- не способны усвоить минимальный объем информации и обучаются исключительно по принципу совковой школы: "прочитал-сдал экзамен-забыл";
- не способны саморганизоваться и приходить на работу вовремя;
- не понимают, что за пустую болтовню по телефону с подругой, листание инстаграма и переписку в месенджерах, и обсуждение последних новостей моды в рабочее время зарплату не платят;
- не готовы брать на себя ответственность и быть надежным членом единой команды, а ценят только свое время;
- которые убивают свое время зря, а потом ноют, что их "как рабов заставляют работать сверхурочно";
Если все это про вас, то точно не рекомендую приходить работать в нашу организацию. Не стоит тратить наше время, силы и нервы, а потом еще и поливать грязью из-за собственного уровня плинтуса, выше которого прыгнуть не хотите.