Отзыв о работодателе «ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ» Добавлен: 25.03.21 15:08

Телефоны: +375 29 539 39 30; +375 44 749 94 94; +375 25 544 33 22
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кадровое агентство.
Автор: Luxury Doll (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Упаковщик
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Навешали лапши на уши про крутые зп и про то как люди по пол года там работают и покупают потом в РБ квартиры🤣 До того как я отдала свои деньги они разговаривали очень учтиво и любезно. Обещания (как оказалось позже они были пустые) про 1-5 месяца на изготовление визы и всех документов. Молодцы👍🏼 постарались снять офис в центре Минска в Плазе( может уже переехали) в жизни бы не поняла что это обычные шарлатаны🤦🏼‍♀️ Так как Я впервые сталкивалась с подобными рода мошенниками, которые надувают людей на деньги и обещают несуществующую работу в Польше, я поверила в их оправдания на вопрос "а вдруг вы заберёте мои деньги и всё?" Они ответили что в Беларуси сразу закрывают нечестные на руку конторки. Почему не закрыли их один вопрос, думаю, следует правительству присмотреться к таким "работам в Польше".

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТИШИНА. Второго сентября 2020 Я заплатила половину стоимости, и по сей день ничего. Звонить им нельзя, они заняты видите ли, только переписка, звонят только сами с левых номеров и делают из тебя истеричную дуру, которая накручивает ситуацию. Общаются и переписывается как сиделые, врут о том что в Беларуси сложно получить Польскую визуD в связи с отсутствием послов в стране и все визовые у них закрыты🤣🤣🤣 Потом спустя месяца 3-4 начали пояснять мол вы видели какая ситуация в стране, общались всегда разные люди со мной, но знаю что договор Я заключала с некой Инной женщиной немолодых лет. На вопрос о возврате денег и о том что меня обманули посыпались угрозы. Потом звонки от "серьёзного" директора который отшутился и сказал ждать дальше непонятно чего. Я очень рада что мне не пригодились их услуги, кто знает что было бы если б Я всё-таки поехала туда. Надеюсь мой отзыв предостережёт людей от ШАРЛОТАНОКОНТОРЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ возможно они меняют офис и название. Но если вам скучно, то можете попробовать, весёлое общение и пустые обещания Вам обеспечены!