Отзыв о работодателе «ОАО Центроэнергомонтаж» Добавлен: 02.04.21 19:33

Другие названия: ЦЭМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

специализируется по монтажу тепломеханического оборудования и трубопроводов на тепловых электростанциях.
Должность: Электросварщик
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Нет

Начну с того, что вас обманывают с самого начала при трудоустройстве. Обещают высокую заработную плату, и как только вы подпишите контракт к вам резко изменится отношение и можете смело 40% отнимать. Теперь вы будете делать Все что вам скажут и поедете туда куда укажут. В основном работают люди в командировках с графиком 10/4 (очень хорошая система обмануть вас на дни, т. к. отработав к примеру 23 дня в месяце, в табеле учёта рабочего времени у вас будет стаять 22. Один день вам скорее всего не вернут). По поводу инструмента и расходных материалов у компании есть большие проблемы: 1) Оборудование уже давным давно должно быть списано, 2) Инструмента на всех не хватает. 3) Расходные материалы выдают самые дешёвые и не качественные ( экономят там, где ни в коем случае экономить нельзя). Ну и на последок при увольнении вас пустят по НУЛЯМ, и не важно какой вы там были специалист (к примеру как со мной электросварщик 5 РАЗРЯДА, который выполняет сварку ответственных стыков и ни разу не нарушил трудовую дисциплину, при увольнении имея 19 дней отпуска +15 рабочих дней в командировке + 7 дней больничного, за все получил расчёт 1400 беларуских рублей). Не рекомендую эту компанию.