Отзыв о работодателе «ООО Лабораторные технологии» Добавлен: 07.04.21 13:01

Основное название: ООО Лабораторные технологии
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Темерник
Выполнение медицинских анализов
Автор: Биолог Лаборантовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Биолог КДЛ
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Никто сильно замученным не выглядит

Шла я туда зная, что там очень высокая текучка. И ушедшие оттуда сотрудники на мое место работы, негативно отзывались о заведующей. В вакансии были лишь расплывчатые данные, без конкретики, что надо делать и зарплата 40 тысяч рублей. Причём вакансия была размещена не на hh, а на каком-то левом сайте, мне пришлось отправлять резюме на почту организации. Это не первая моя работа в сфере КДЛ и далеко не первое собеседование, но это был первый раз, когда мне позвонила не лично заведующая, а кто-то из подчиненных, так что спросить что-либо по телефону, или выбрать время, возможности мне не дали. Ладно, пришла. Оказалось, что работа только на клинике, да еще и с ПОЛУАВТОМАТАМИ. Это в частной лаборатории, позорище какое. А на сайте так все красиво описано было... Какие у них технологии современные, как они внедряют новые методы и сотрудничают со всеми с кем только можно. Но вот так... Они искали обычного раба на полупвтоматы на раздел, который они назвали "клиникой", но там и биохимия и гемостаз. А, и работа с каком тоже есть. И цитовые анализа. Ну вы представляете, ага,масштаб работы. Сказали, что выучиться на что-либо другое - этого нет, за каждым разделом отдельный человек. Мне это не светит. Уровень лаборатории сразу виден уже по тому, что отдельно обсуждалось владение компьютером. Сильно по задавать вопросы на собеседовании мне так и не дали, я искренне пыталась найти хоть что-то хорошее, но нет. У меня вы пытали что хотели, а мне вопросы задать нормально не дали. Зарплата... Оклад - 25,остальное - премия. Которая, по их же словам, не всегда есть. Я не понимаю, у вас и так текучка, вы находитесь на окраине Ростова, а того, кто пришел к вам с опытом, умеет работать на полупвтоматах, знает клинику, вы даже заинтересовать не пытаетесь. Место работы мне тоже не показали.