Отзыв о работодателе «ДивоСад ИП Рыбак В.Н» Добавлен: 07.04.21 19:00

Другие названия: ДивоСад
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 4812 400-262
Адрес: Россия, г. Смоленск, Кутузова, 164

Фирма занимается ландшафтным дизайном, озеленением, продает растения в садовом центре, имеет свой интернет-магазин.
Автор: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетлолог
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $550

Доброго времени суток! Тружусь в ДивоСаде уже больше года, с 19 марта 2020г. На должности маркетолога и системного администратора по совместительству. В мои задачи входит стимулировать сбыт продукции и смотреть за технич. частью оборудования фирмы. Зарплата состоит из двух частей: 1. почасовая 2. бонус от оборота фирмы. Но в среднем получается выше средней по городу (в пике сезона- апрель- сентябрь- около 40 т.р+-).В целом руководство лояльное, штрафы есть, но еще нужно постараться, чтобы их заработать. Так что можно сказать, что нет. Коллектив уже давно устоялся-кассиры, менеджеры (клиентский и технический, интернет-магазина), посадчики растений, хоз. работники - все уже работают по несколько лет. А кто-то и по 5-6 лет. Это о чем -то говорит! Руководство фирмы вкладывается в обучение сотрудников, фирма развивается, обороты увеличиваются ежегодно. Сейчас (на апрель 2021 г) территория садового центра расширяется. Требования руководства всегда адекватны, инициатива работника только приветствуется и поддерживается бонусами. Так что лично я доволен, что уже больше года тружусь вместе с ДивоСадом! Если стоите перед выбором дальнейшего направления в своей трудовой деятельности- смело

На территории есть 2 здания- офис клиентов садового центра, второе- офис клиентов озеленения.Здания не оч. большие, так что чувствуется скученность . Но эта проблема решается, т.к строится еще одно здание для клиентов садового центра.