Отзыв о работодателе «РосБизнесСофт» Добавлен: 07.04.21 20:15

Основное название: РосБизнесСофт
Телефоны: +7 (499) 705-69-75 +7 (499) 348-29-58
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11. м. Ленинский пр.

Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидел.

Сами перезвонили. Предложили подойти на собеседование. Пришёл, дали китайскую шариковую ручку и анкету для заполнения и посадили на обшарпанный диван в холле бизнес-центра.

Вакансия называлась "менеджер по работе с партнерами", в анкете фигурировал "менеджер по продажам".

Заполнил первую страницу, где были вопросы из серии где родился, средний балл в дипломе и прочее. Далее в анкете были вопросы из серии, где видите себя через 10 лет и тому подобное, анкету до конца заполнять не стал.

Начали общаться, первую страницу я заполнил и шли строго по анкете. Например меня спросили, почему место рождения Воронеж. Я сказал, что в Москве уже 17 лет, но руководитель презрительно скривил губы.

Затем был вопрос о среднем балле, я университет закончил 11 лет назад, ему не понравилось, что я не смог дать четкие ответы. Затем выяснилось, что остальные вопросы я не заполнил. И тут он начал меня критиковать, мол это исполнительность и как я буду работать. Я не знал, как взрослому мужику объяснить, что я не его сотрудник и не несу перед ним обязательств, я развернулся и вышел. Поскольку я половозрелый 33-летний мужик и не вижу смысла отвечать на вопросы, из серии кто мои любимые бизнес аналитики и прочее.