Отзыв о работодателе «ВДЛ» Добавлен: 13.04.21 10:50

Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: +375 (29) 387308
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Кальварийская, 25

Торгово- производственное частное унитарное предприятие "WDL"- импортер очковой оптики, контактных линз, растворов, солнцезащитных очков, а так же сопутствующих товаров.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по продаже
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Отличное месторасположение , рядом с метро.

Хочу оставить отзыв об этой "прекрасной" компании , которая уже не мало лет работает на рынке нашей страны. Пригласили меня на собеседование , общались с руководителем отдела продаж Натальей в присутствии директора, собеседование длилось более 2 -х часов, при этом всё было очень культурно и профессионально , как мне показалось, очень понравилось мне то , что они согласились на мои условия по ЗП которая была указана у меня в моём резюме. Договорились , что созвонимся через два дня и я сообщу им подходит мне данная вакансия или нет. При это Наталья сделала вид что я их полностью устраиваю, даже не смотря на то , что у меня есть маленький ребенок, уточнила сразу кто сможет посидеть и забрать его с садика , если вдруг я задержусь в командировке (командировки по РБ не меньше 1-го раза в неделю , это их обязательное условие) ! В итоге мы созванивались с ней несколько раз и она предложила мне съездить вместе с ней в командировку , когда именно не сказала , а попросила подождать когда они с директором определяться . Я ждала неделю, в итоге вчера (в понед-к 12 апреля) , эта дама пишет в вайбере текст следующего содержания: "Екатерина , очень жаль , но мы решили брать на работу мальчиков , а не девочек, так как мы с собой берём тяжелые чемоданчики с нашими образцами продукции. Девочкам будет тяжело в командировках.. Удачи вам в поиске работы". Вот так поступили они со мной. Я бы хотела чтобы люди которые собираются к ним на собеседование знали о том что там за люди работают и как они относятся к тем кто к ним приходит... вывод один - очередная шарашкина контора .. Будьте бдительны !