Отзыв о работодателе «ООО СМФ » Добавлен: 13.04.21 15:57

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Оптовая торговля мебельной фурнитурой
Автор: Александр Жолнерчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор по персоналу
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Здравствуйте!

Я работаю в компании Westline руководителем отдела управления персоналом. Мы в компании считаем возможность самореализации и развития в составе нашей команды важнейшим мотивирующим фактором для молодых талантливых специалистов, поэтому постоянно работаем над созданием для этого всех необходимых условий. Это является одним из ключевых элементов корпоративной культуры Westline, и мы уделяем этому самое пристальное внимание.

Поэтому, если Вы рассматриваете возможность откликнуться на одну из наших вакансий, предлагаю вам связаться со мной по моему прямому номеру (+37529) 611-69-11. Я готов ответить на любой из ваших вопросов касательно позитивных и, особенно, негативных отзывов о компании, изложенных на этом сайте. Более того, я приглашу Вас посетить наш офис, буду вашим личным экскурсоводом, а также предоставлю возможность пообщаться тет-а-тет с любым сотрудником компании на ваше усмотрения, для того, чтобы вы лично могли убедиться в правдивости или ложности той или иной информации.

Пока не все наши задумки реализованы. Всем не угодишь, всегда найдутся те, кого что-то не устроит или не устраивает. Но мы усердно работаем и уверены, что в будущем компания станет образцом для подражания в плане корпоративной культуры.