Отзыв о работодателе «айти шаг» Добавлен: 16.04.21 00:19

Основное название: айти шаг
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Компьютерная академия ШАГ - один из крупнейших учебных центров СНГ. Академия представлена филиалами в Украине, России, Казахстане, Грузии, Чехии, Эстонии, Молдове, Бразилии, Румынии, Болгарии, а также и в Беларуси. Компьютерная академия ШАГ в Беларуси является провайдером профессионального компьютерного образования. Мы предоставляем возможность приобрести специальность по одному из трех востребованных направлений в сфере IT: разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн, сетевые технологии и системное администрирование.  Сегодня Компьютерная Академия ШАГ – это: Более 230... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: экономист
Дата собеседования: Март 2021 г.

Расположение 5 мин ходьбы от метро. Директор и главный бухгалтер (так назвали свои должности лица проводившие собеседование) в общении располагают к себе, ЗП озвучиваемоя на собеседовании соответствует функционалу и аналогичным должностям на рынке.
Никакого доп.соц пакета нет, график с 8.30 до 17.00, отпуск 24 дня (никаких доп.дней за контракт нет), отпуск преимущественно летом ввиду специфики деятельности (об этом говорят сразу). Это не плюс, но и не минус.

Вам не дают никакой ОС: не перезвонит, не ответит на почту или ещё куда-либо о результатах решения. Хотя ОС обещают дать в любом случае. Для меня это отрицательный момент.
Думаете вакансию закрыли, а вы просто не подошли? Нет) они немного видоизменили (снизили) требования и выставили вакансию заново.
Оценивать (звёздами) ничего не могу, ТК видела только кабинет директора и коридор.