Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Зеленая аптека» Добавлен: 16.04.21 13:34

Основное название: Зеленая аптека
Другие названия: УП "Ирина-Фарм"
Сфера деятельности: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт:
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,97/5,0

Просмотры: 622
Всего отзывов: 12
Описание деятельности:
«Зеленая аптека» - больше чем аптека • В ассортименте нашей продукции – готовые лекарственные формы, медицинская техника, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, оздоровительная косметика, широчайший ассортимент БАД, и т.д. Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
Автор: Челодой Моловек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2020 г.

Положительные стороны компании

После попытки вашего морального унижения девушка с рецепшена всё равно пожелает хорошего дня, а это как никак приятненько.

Отрицательные стороны компании

Видимо работодатели не в курсе, что не только он выбирает себе будущего сотрудника, но и сотрудник выбирает себе работодателя.
Хамское общение, никакой рабочей этики. Во время собеседования вам очень повезло если с вами общались как с человеком, а не рисовали раскрашки в телефоне и пытались продемонстрировать свои знания на высоте, отступив за которые можно понять, что цель аптеки и людей работающих там не помочь вам с вашей проблемой, а просто втюхать товар, чтобы избавить вас от симптомов, а не от самой болезни. Попытка доказать вам вашу некомпетентность из-за того, что вы не фанат их продукции и не готовы по щелчку пальцев отвечать на их вопросы. При этом на сайте они утверждают, что берут людей без опыта и образования, а затем просят давать советы людям с их болезнями именно исходя из их ассортимента. Если вы адекватный человек и считается, что с симптомами болезни в первую очередь надо идти к врачу, а не просто выпить чудо витаминку из их аптеки, то вам тоже не к ним.
Для работы с таким маленьким окладом, да и без его учёта, слишком хамское отношение, с которым надо ещё постараться столкнуться на рабочем месте. И о каком здоровье и знании принципов связанных с ним может идти речь, если их сотрудники на собеседовании даже не удосужились надеть маску во время пандемии. Всем желающим там поработать удачи и уважительного отношения к себе и окружающим.