Отзыв о работодателе «ВсеСтиральные.com» Добавлен: 16.04.21 22:45

Основное название: ВсеСтиральные.com
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +7 499 450 59 91
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Интернет-магазин «Всестиральные.com», место, где собраны все возможные модели современных стиральных и сушильных устройств для бытового и профессионального использования. Мы уже много лет специализируемся исключительно на стиральной бытовой технике, а это значит, что в своем деле мы настоящие профи.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Удаленная работа

РЕБЯТА!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!РАЗВОД!СЕЙЧАС ВСЕ РАССКАЖУ

Устроилась в компанию в марте 2021. Почитала отзывы , странные. Половина супер плохих, половина супер хороших.
Ладно, думаю , попробую. О чем очень пожалела. Вас будут заманивать хорошей зп, якобы от 40 до 70 тыс. что у вас будет оклад и + процент от продаж. Звучит круто но только на словах и из за этого у них постоянно текучка сотрудников! ЗП выходит 25к !!дай бог😂 Работают толькобольше полугода 2 менеджера РОМА и ВИТАЛя. Все. Они и зарабатывают 40-50.БОЛЬШЕ НИКТО!!
Суть работы в том что вам падают заказы на стиральные машины, у них на сайте указана якобы самая низкая цена на эту стиралку, а когда вы будите звонить клиенту , то будите говорить что ее нет или было много браков по этой машинке и ПЕРЕВОДИТЬ на выгодный товар для компании по цене уже , ДОРОЖЕ ЧЕМ У ОЧЕНЬ МНОгИх МАГАЗИНОВ. Соответсвенно покупают мало людей. Вообщем врете 2/2 по 12 часов клиентам за 25к! Ещё и в выходные приходиться выходить прозванивать заказы.