Отзыв о работодателе «ДоброЗайм» Добавлен: 17.04.21 00:07

Основное название: ДоброЗайм

После окончания ВУЗа искала хорошую работу. Решила попробовать начать свой карьерный путь в "ДоброЗайм". Боялась, что не повезет с коллективом, но все сложилось удачно! С данной компанией смогла совершенствовать свои личные качества и профессиональные навыки. Также удивило, но в то же время порадовало то, что обычные сотрудники со временем могут подняться по карьерной лестнице. В общем, рекомендую.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Уже почти полгода работаю менеджером в компании ДоброЗайм. Работа мне нравится, так как занимаюсь любимым делом, оплата труда здесь достойная, руководство выплачивает её своевременно. Кстати, здесь имеется неплохая возможность карьерного роста от простого менеджера до руководящих должностей, с увеличением размера заработной платы, разумеется, так что однозначно есть, к чему стремиться. Особо отличившихся сотрудники начальство поощряет бонусами в виде премий. Условия для работы здесь максимально комфортные, мне жаловаться не на что. В общем, не пожалел, что устроился сюда на работу.

Не обнаружил.