Отзыв о работодателе «Люди Любят» Добавлен: 17.04.21 00:58

Другие названия: Булочная 'Люди Любят'
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 677-62-35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Была на собеседовании на Кантемировская ул дом 37 офис 406. Сидят три женщины , никакого уважения к соискателю.В грубой форме выставили за дверь подождать,пока они наговорятся по телефону.Собеседование в унизительной форме, никакой конкретики.После собеседования, вышла за дверь, задержалась на минуту,услышала за дверью как женщины сотрудницы обсуждают меня посмеиваясь.
Автор: Оксана Нужная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Скидка хорошая

Хочу сделать честный анализ, а не обсер этой конторы.
Проработала немного, тк не смогла больше терпеть это ужасное отношение. Это худшее место где я когда-либо работала, и я рада, что ушла с этого места.
Устраиваешься продавцом кассиром, а делаешь просто невероятную работу. От пекаря, до мойщика унитазов. Я конечно понимаю, но стоит ли эта работа 12,5 часов за 1700 рублей? Конечно нет....
Аншланг невероятный, ты даже по есть не успеваешь, и никто тебя отпускать не будет, всем похер. С 6:30 на ногах до 7 вечера, меня отпускали по есть на 5 минут 1 раз и обратно работать, я чертовски испортила себе организм.
На самом деле, я много где была в общепите, и думала, что ничем не удивить, удивили.... и не в лучшую сторону совсем
Начальство максимально экономит на людях, поставить 3 человека до вечера(19:00 потом приходят вечерники) на точке, где постоянно людей дохера, вы нормальные вообще? Постоянные предъявы ТУ менеджера, все не так, ей не угодить. в отпуск никого не отпускают вообще, если людей нет, а их постоянно нету.
Смена начинается в 6:30, а чтобы успеть все за полтора часа, надо придти ещё раньше, за это тебе никто оплачивать не будет, трешак полный. Ребят, я конечно понимаю, что везде плохие отзывы, во всех пекарнях, но поверьте, Буше и Вольчек намного проще и лучше и легче, и процессов намного меньше.
И под конец то, что меня тревожило, именно в подсобке происходит лютый кошмар, люди которые там работают, постоянно мёрзнут, сендвичи готовятся чуть ли не на мусорках, санитария конкретная, постоянные проверки, слежки по камерам, контроль, каждые 3 часа надо фоткать витрины, могут придти левые люди и начать фотографировать, а потом вы будете получать люлей за это. Эти сендвичи будут сниться в кошмарном сне просто, ну наймите вы уже повара или пекаря, почему этим должен заниматься КАССИР!!! У которого и так куча обязанностей. На трудоустройстве вам конечно это не скажут, скажут, что все отлично. И мое любимое это тренинги в 7-8 утра в центре города!!! Настолько бессмысленные, стажировка идёт 8 дней и за неё платят всего 2500, но мне заплатили 1900 и даже не объяснили причину... и зарплата тоже была меньше..... Но я очень благодарна, что меня уволили одним днём, за это огромное Спасибо.
Я надеюсь мой отзыв вам как-то поможет, просто, проходите мимо этой вакансии, и от этой ужасной формы (особенно шапка)