Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 17.04.21 15:08

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50

Автор: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Да ну, откуда...

Привет всем водилам. Вся правда о работе в "Газелькине". Работал две недели в октябре 2020 на базе Запад (ул.Иловайская ,3А), до первой обещанной зар.платы. Но все по порядку: трудовой договор не оформляют, поэтому вы сразу тут бесправные и доказать ничего не сможете в случае чего, они скажут что видят вас в первый раз. Дают подписать договор аренды авто, чтобы повесить его на вас. В договоре прописано, что независимо от любых причин (ДТП,поломка,кража) вы полностью возмещаете ущерб, который они определяют сами а не ГАИ или страховая, платите страховку вы -210 р. в день. Реально авто застрахован только по ОСАГО за 11000 в год. Договор этот вы заключаете с ООО"Триумф"( зарегистрирована в Питере, в фирме только один человек -ген.дир., короче фирма -прокладка) и если что - то ООО"Газелькин" тут ни при чем, и вы вообще работаете не с ними!!! Перед началом работы на депозит в приложение "Газелькина" кладете 7300р. (вернуть их в последующем не реально). Дальше принимаете авто : тех. состояние - ниже среднего, на машине нет ничего (даже запаски, домкрата, троса) Предлагают вам купить все это за 4 т.р. Не хотите - работайте так. За все поломки в ходе работы будете оштрафованы : от пробитого колеса до закипания движка. Далее выходите на работу. Заказов много, работа диспетчеров, координаторов и НК не согласованна (стой там иди сюда), штрафовать будут вас - просто тупо списывать деньги с вашего депозита. Проработал две недели с одним выходным. По заказам привез на фирму более 130т.р., по приложению как бы заработал 53 т.р. На день выплаты на депозите имел 32 т.р. Перечислили зар. плату 15т.р., ничего не объясняют, говорят потом будет больше. Я отказался работать дальше. Сразу штрафы за невыход, за отказ отработать еще 2 недели, все лупят с депозита, потом штрафуют за то что малый депозит ,каждый час по по 500р. Короче я им еще должен более 70т.р. !!!!! Как я уже сказал раньше жаловаться некуда: в "Газелькине" вы не работали, машину у него не брали и вообще он вас не знают. Деньги, которые вы зарабатывали и клали на депозит оформлены как покупка товара. Все - жопа. Машину у вас заберут, но акт приема - передачи не дадут. Вот такие заработки. За заправку машины ежедневно будут возвращать максимум 60% от того что вы потратили - тут тоже попадалово!!! Кто еще хочет тут работать - вперед! Если кто уже работает, но меньше 2х недель, совет : получите зарплату за 2 недели, на следующей смене работайте до упора, заберите весь нал и ничего им не переводите, так хоть чуть вернете свои деньги. Машину пригоните на базу, документы и ключи отдайте охране и снимите все это на видео, А потом пошлите их в СРАКУ и идите домой! Ну вот как то так, а дальше решать Вам! Удачи!