Отзыв о работодателе «ООО Свежачок» Добавлен: 17.04.21 16:23

Телефоны: +375291806906
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Налибокская 12

Розничная торговля
Автор: Работники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет!!!!!!!!!!!!!

Хочу вам рассказать об организации «Свежачок»! Тухлая до беспредела!!! Настолько жадные и ужасные руководители, особенно мама директора, которая в должности заведующей магазинов — это просто отдельная тема!! Все убегают только из-за неё!! Изначально такая хорошая, а когда коснется монстр в юбке! Подумайте 1000000 раз прежде чем идти в данную организацию! Сразу вы бесплатно отработаете 3 дня, затем вы не сможете уволиться даже на испытательном сроке!!!! Это настолько жесть, что мало вам не покажется, и еще раз по поводу увольнения! Это отдельная тема: вас никто не уволит, а если даже и уволят, то высчитывают всё что можно: то что Вы не брали, то что якобы испортили, просрочка и т.д. В общем беспредел полный, это честно вам говорю! Плюс ещё на вас натравят милицию!!! Это не единственный случай! Все, кто увольнялся с данного магазина, с маленького магазинчика все увольнялись через милицию поэтому ещё раз вас прошу: Задумайтесь Прежде чем идти в данную организацию! Ну и конечно же штрафные санкции. Как же без них, если вы думаете, что ту зарплату которая указана в объявлении вы будете получать, вы глубоко ошибаетесь зарплата составляет 600 руб. не более, при том из этих 600 руб. у вас вычитают всякие просрочки и всё-всё-всё и вы получите, Поверьте мне, копейки! Также хочу Ещё сказать, то что в данной организации бухгалтерия полный бардак! Бухгалтера меняются как перчатки А вы сами понимаете то, что это говорит о многом: что финансовая деятельность этого предприятия ужас просто! Один бухгалтер сидит в прямом смысле, второй бухгалтер где-то там непонятно, на третьего заведено дело в прокуратуре в общем полный ужас!! Из-за этого каждый раз получаются недостачи. Недостачи не маленькие поверьте мне, сколько будете работать, столько будете платить и это очень обидно и получая такую мизерную зарплату выплачивать ещё такие деньги это того не стоит! Многие не поверят моему отзыву, потому что посчитают меня обиженным работником, но это не так, пишу не от себя, а от коллектива. Все работники которые уходили с данной организацией злы на нее, вернее на руководство! Поэтому поверьте данному отзыву и не видитесь на это всё!!!! Потом будете жалеть!!!!