Отзыв о работодателе «ООО "Бюро 22"» Добавлен: 17.04.21 23:46

Основное название: ООО "Бюро 22"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 925 06 71
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 9, стр. 1

Проектирование жилых зданий
Автор: Strenger in night (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер проектировщик
Дата собеседования: 2021 г.

Уважаемые соискатели, кого пригласили в контору на собеседование.Этот отзыв для Вас, а не из желания кому то отомстить или испортить репутацию. Буду объективен 100%.

Положительные впечатления: Оно одно, место расположения офиса.

1. Офис - плохо отремонтированный жилой этаж в старой 5-этажке
2. Убогая мебель, все ушатано, пыль и грязь
3. Создалось впечатление, что специалист проводящий собеседование, вообще не заинтересован ничем, кроме как показать свою "грамотность"
4. На собеседовании сотрудники вели себя неумело, не профессионально, перебивали, старались как можно быстрее от меня отделаться
5. Приведя в кабинет, специалист не утрудился представить меня остальным сотрудникам, пообщаться, рассказать о проектах. Ну, ввести в курс дела..
6. И самое, вопиющее. По результатам собеседования не перезвонили, не написали, никаким образом не оповестили. Тишина

А теперь выводы: ну, надо Вам такое? Зачем приглашать людей на собеседование, если вам никто не нужен?. А если кандидат не подходит, сообщите, это просто деловой этикет. Полный игнор и неуменение руководящего состава работать с людьми.