Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Амадон» Добавлен: 22.04.21 10:34

Основное название: Амадон
Другие названия: Амадон Инжиниринг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:
Телефоны: 8(495)363-3171
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,80/5,0

Просмотры: 218
Всего отзывов: 2
Описание деятельности:
Компания изготавливает термошкафы, комплекткующие для электрораспределительной продукции. Свой отдел разработки комплектующих.
Автор: Ринат Валиулин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

В начале 2018 года я устроился в компанию ООО "АМАДОН" в качестве инженера. На текущий момент прошло почти 3,5 года и могу рассказать следующее.

В компании есть несколько направлений на любой вкус для инженера: проектирование различных систем, начиная от банальной слаботочной сигнализации и заканчивая комплексными системами на базе различных "умных" устройств; конструирование различных конструкций, начиная от систем крепления и заканчивая трансформаторными будками; работа с взрывозащищенным оборудованием, начиная от проектирования и заканчивая конструированием самих устройств с дальнейшей сертификацией. Таким образом, возможна реализация в том или ином направлении.
Постоянно ведется проектная работа: начиная от простых систем климат-контроля и заканчивая извращенными проектами от различных институтов, где, например, один шкаф охлаждает 5 шкафов через специальные устройства, а в этих шкафах стоят различные системы, отвечающие за ту или иную специфику и они связаны между собой тем или иным интерфейсом, а все это стоит на камазе, который перемещается при температуре от -60 до +60 градусов)))
Также ведется разработка собственного оборудования: системы крепления, электронные системы защиты, климат-контроля, мониторинга, а также комплексные системы в некоторых направлениях я принимал личное участие.

Отрицательные стороны компании

Из негативных сторон компании могу выделить то, что на текущий момент иногда зона ответственности за те или иные задачи резко возрастает и приходится изучать незнакомые направления, но возможно это можно отнести и к плюсам, т.к. это возможность расширения собственных компетенций. Смотря какую давать интерпретацию.

В целом компания интересная, сильная и постоянно развивается. Коллектив дружный, руководство адекватное, по зп без задержек.

Если вы не любите монотонную работу, то здесь скучно точно не будет.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5