Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 25.04.21 17:23

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: dajo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Независимый Представитель
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $1300

Я работал несколько лет в нормальной должности начальника отдела и даже получал достойную зарплату. Можно сказать, что была жизнь обычного россиянина, правда совсем не похожа на ту, о которой я мечтал, когда учился в институте. Моя зарплата не росла последние 3 года, в отличие от цен в магазине. Тогда я стал искать дополнительные источники дохода, так я узнал о прямых продажах с QNET.

Сперва решил попробовать продукцию сам, в качестве покупателя. И даже расстроился, что нет шоурумов, а только заказывать в слепую через интернет. Многих моих клиентов потом это и пугало, все боялись обмана: заплатить деньги и не получить товар. Но подобного никогда не происходило. Продукция мне понравилась, я решил сам ее предлагать другим, рассказывая про свой опыт. Позже стал посещать вебинары и глубже разбираться в продуктах. Это сильно пригодилось. В итоге я через год полностью ушел с основной работы, потому что доход от QNET стал полностью устраивать.
Для тех, кто начинает, тоже советую сперва самим понять – подходит продукция вам и готовы ли вы ее советовать другим. Честность перед собой многое решает, потому что вы должны быть уверены, что все делаете правильно.

Как и в любой сетевой компании - отказы, негатив, etc