Отзыв о работодателе «НАНОСОФТГРУПП» Добавлен: 27.04.21 23:33

Основное название: НАНОСОФТГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.
Автор: Олег Ф. Хлеб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Генеральный
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Итак, раз уж сотрудник HR здесь активно пишут положительные отзывы почти каждый божий день и отвечают на реальные отзывы критикой, надеюсь мы здесь с ними как раз обсудим эти моменты)))))))

ауууу, реальные сотрудники отвечайте на вопросы:

1. Хвалебные отзывы оставлены реальными (не под своими именами и с одного адреса) сотрудниками? То есть их в компании действительно так много и им так нравится работать, что они ежедневно здесь отписываются, а не занимаются своими рабочими моментами? Лучше бы работали по задачам профессионально и поднимали из грязи компанию, догоняли конкурентов))
Или они вынуждены это написать? только чтоб главный не устроил взбучку))

2. Почему так много отзывов с «положительных» собеседований и всё равно вакансии открыты? Ну им же всё так понравилось, начиная от говноофиса заканчивая милой девушкой с косоглазием и неадекватного руководителя, берите уже этих бедолаг к себе, пусть рынок резюме очистится от неудачников))

3. Сколько уходит из бюджета компании на вирусные отзывы по всему интернету?? Куда не глянь, хвалебные отзывы сотрудников, даже там где не нужно, смешно)))) ни у кого такого не встретишь

Сотрудники hr и кадры