Отзыв о работодателе «ООО Магикарго Технолоджи Ко» Добавлен: 02.05.21 16:08

Основное название: ООО Магикарго Технолоджи Ко
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (924) 5565888
Перевозка грузов в контейнерах
Автор: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по контейнерным перевозкам
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

нет

Пригласили на собеседование, найдя мое резюме на сайте Superjob.ru на вакансию специалиста по контейнерным перевозкам.В описании самой вакансии сказано, что зарплата от 70 т.р, на деле было озвучено 50 т.р на руки на период испытательного срока и изюминка- нужно в месяц выходить на работу две субботы. Это связано с тем, что в Китае шести дневная рабочая неделя. На мой вопрос об оплате за работу в выходные дн и ответили, что все уже входить в оклад.
Дальше- сказали что мо. кандидатуру будут согласовывать через головной офис в Китае. К слову, я была на собеседовании в первых числах апреля, а звонить мне с просьбой срочно выйти к ним на работу они начали 28 апреля.Я ответила, что я работаю и раньше чем 14 мая приступить к работе не могу. Меня попросили найти возможность выхода на работу в праздничные дни мая. Про оплату речь не идет. Но ведь у России праздничные дни с 1 по 10 мая спросила я-ответа не последовало. А на следующий день мне позвонил Борис,это контактное лицо, и сказал , что вынужден отказать мне из-за моего возраста 50 лет. К слову,с моего дня рождения прошло меньше месяца и я озвучивала свой возраст на собеседовании.
Вот такой работодатель.
Сейчас они указывают заработную плату от 80 тюрю на руки,но видимо,никого это не прельщает