Отзыв о работодателе «СЗАО «Белджи»» Добавлен: 02.05.21 23:47

Основное название: СЗАО «Белджи»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +375 177 70-87-35
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Борисов, 202135, Пересадский с/с, Р-53, 35-й км., 2, Борисовский район, Минская обл., Республика Беларусь

Производство легковых автомобилей
Должность: Слесарь мср
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Расположение предприятия.
Можно покушать в столовой ( где цены выше чем в магазине), в счет зарплаты, когда нет денег.
Доставка сотрудников.

Низкая зарплата.
Постоянные переработки ( с 8.00 до 18.40 либо 20.40). Выходы по субботам. Переносы рабочих пятниц на субботы.(это в субботу пашешь за будний, а будний сидишь дома как истукан)
Оценка профессионализма сотрудника: чем больше остаешься и выходишь по субботам- тем ты лучше. Чем больше льстишь, лицемеришь, стучишь на коллег- тем ты лучше.
На тебя навешают кучу чужих обязанностей, тебе не будут доплачивать, если ты будешь делать чужую работу, тебя еще сделают крайним и вытрут о тебя ноги. Тебе не дадут значок, максимум грамоту. Зарплата в долларах, но если курс доллара по Нац.банку один, то на заводе есть свой Нац.банк, где курс ниже, чем у Белорусского регулятора и ты будешь получать зарплату по заниженному курсу( по заводскому курсу я имел ввиду)
Те кто едят еду принесенную с дома, в цеху сборки, кушают ее в гардеробе, где воняет потом и носками и работодатель не против, главное что бы ты оставался сверхурочно. Скотское отношение среди работников к друг другу, такая система выстроена. И самое главное если ты пойдешь в коллективный отпуск, тебе его сделают с пятницы или четверга , а не с понедельника как ты привык.
Денег тут не заработаешь, хватит на комуналку, кеды, выпить дома- на выходных и еду купить.
НЕ СОВЕТУЮ для трудоустройства.