Отзыв о работодателе «ООО ДИМАКС» Добавлен: 03.05.21 11:35

Основное название: ООО ДИМАКС
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Рябиновая, 43а, с.1

Интернет-магазин, занимаются продажей металлической мебели и пластиковой тары.
Автор: Скай Флейм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Некоторые сотрудники ( старший менеджер, ребята со склада) это самые компетентные люди в компании, но их не слушают и их слово ничего не значит, к сожалению.

Ужасный руководитель отдела продаж, хуже этого человека наверное не существует людей. Он постоянно крысит директорам, если косо на него посмотришь. Увольняет людей одним днем. При этом говорит, что к работе претензий никаких, все идеально. Просто потому, что ты ему не нравишься. С приходом на работу, выяснилось, что он уволил весь отдел продаж, всех менеджеров, кто работал до него и имел большой опыт. Конечно он будет это отрицать, если спросить у него причину. Некомпетентен, совершенно не разбирается ни в чем, проблемы не решает. Только бегает в кабинет к директору и выдумывает про сотрудников бред, что якобы они такие плохие и надо их уволить. Есть текучка, хотя компания маленькая. Надеюсь, у руководства хватит ума его уволить, а не слушать и потакать его бреду. Зп платят в конверте. По отношению к клиентам срывают сроки поставки, даже если все оплачено и заказано у поставщика. Постоянно надо извиняться перед людьми, за сорванную поставку. Ужасно. За сотрудников и клиентов не держатся. Крайне не советую там терять время. Набирает сотрудников нр со стороны, своих кадров нет. Зп почему-то считает не бухгалтерия, а этот руководитель. Не выплатили отпускные, заплатили какие-то копейки. План перевыполняешь, они увольняют. Всех, кто перевыполнял, включая меня, уволили. Обещали одно по зп, а на деле другое.