Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 08.05.21 15:52

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

В ООО МеталлЭнерго Северо-Запад я работаю уже второй год. Пришел туда совсем "зеленым" выпускником ВУЗа совершенно не имея какого бы то ни было опыта работы. На удивление, меня приняли в штат без проблем и обучили всему.
Коллектив у нас молодой и веселый. И очень дружный. С некоторыми коллегами мы общаемся и помимо работы.
В целом же работа мне нравится. постоянная движуха, общение и куча задач, которые весьма интересно, пусть и местами трудно решать. Но когда все получается, получаешь настоящее удовлетворение от выполненной работы.

Из отрицательных сторон работы в компании хочу отметить довольно строгий регламент работы сотрудников. Здесь уж точно не пофилонишь. Работа есть всегда и от результатов работы полностью зависит твоя зарплата. Поэтому как потопаешь, так и полопаешь. И расслабляться нельзя. Тем более, что начальство все контролирует и лучше работать хорошо, чтобы получить премию.
Еще напишу про минус один, он будет важен для всех автовладельцев. У офиса вечные проблемы с парковкой и места всем не хватает. поэтому приходилось парковаться подальше от конторы и идти пешком.