Отзыв о работодателе «ВиДи Групп» Добавлен: 10.09.12 19:43

Основное название: ВиДи Групп
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Украина, г. Киев

продажа и техобслуживание автомобилей, строительство
Автор: Дмитрий Демин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по ИТ
Дата начала работы: Август 2009 г.

Добрый день. Работаю в компании 3 года. Пришел в разгар кризиса из крупной компании, которая не перенесла кризис. ВиДи Груп не только выжила, но и продолжала развиваться, динамично увеличивая свою долю рынка. Даже нормальную столовую для сотрудников построили, несмотря на суровые будни кризиса. И это заслуга учредителя и тех людей, которые добросовестно работали и продолжают работать.
Да, сложная компания, но она проходит и непростой путь. Здесь есть перспективы для активных, ответственных людей, могущих брать на себя ответственность за свои действия, особенно учитывая перспективы развития компании. Всякое бывает в работе, но я рад, что здесь работаю. Уважаю и всегда буду уважать эту компанию.
И для себя подумайте, кто пишет отрицательные отзывы ? Те, кого уволили. А увольняют за дело.
Те сотрудники, кого что-то не устраивало в компании, у которых есть желание, силы и мужество найти новую работу, ее нашли и ушли как нормальные, цивилизованные люди. И вряд ли вы здесь найдете их отрицательные отзывы, в которых часто переходят на личности "обидчиков".

Не лучшее место расположения, не всегда оправданная бюрократизация рабочих процессов.