Отзыв о работодателе «ГПК Корпорация ТИРА» Добавлен: 12.05.21 18:19

Основное название: ГПК Корпорация ТИРА
Другие названия: ПАО "Прибой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство РЭА
Автор: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю уже год в Институте. Сначала боялся идти из-за отзывов далеко не лестных, но оказалось на деле, всё это лично субъективные мнения отдельных личностей. Руководители адекватные, зарплату всегда платят вовремя, суммы средние, но самое главное ЗП полностью белая. Добираться не проблема: институт находится недалеко от станций метро Василеостровская и Спортивная. Столовая рядом: есть на территории предприятия (цены демократичные), кому не нравится - вышел из офиса, два шага, зашел в столовую напротив в соседнем здании. Не знаю, как у других, но мне впервые в жизни под новый год пришла премия! Да ещё и бутылку шампанского подарили с конфетами на новый год от предприятия + подарок для ребёнка! (очень здорово). Работать комфортно, хорошая техника, обустроенное рабочее место, а коллектив вообще отличный! А что касается проблем: да, есть некоторые моменты, которые присутствуют В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ, тем более в такой большой. Тем более, тут люди действительно занимаются серьёзным делом, а не торгуют воздухом, не производят трусы-носки и не пекут пончики!!! .

На территории автомобильная парковка только для «избранных».
Очень мало кабинетов с кондиционерами.